Sms-пожертвование можно отправить прямо с сайта!

Заработал новый способ сделать пожертвование через флеш-приложение QIWI

Дорогие Друзья милосердия! Появился новый способ сделать пожертвование на церковные социальные проекты, объединенные в http://www.miloserdie.ru/friends/ Православную службу помощи «Милосердие». Теперь с помощью флеш-приложения QIWI абоненты «Билайн», «Мегафон», «МТС» могут сделать пожертвования, отправив SMS-сообщение с сайта Милосердие.РУ.

Чтобы воспользоваться приложением, зайдите на страницу Православной службы «Милосердие», выберите раздел «внести пожертвование», в списке различных способов отметьте пункт «смс-пожертвование». Вы увидите форму, в которую надо вписать номер вашего телефона и нажать кнопку «Далее». После этого вам придет смс-сообщение с просьбой подтвердить платеж. Комиссия для абонентов Билайн – 1,55%, МТС – 0%, Мегафон – 0%.

QIWI предоставляет Друзьям милосердия еще ряд удобных способов перечислить пожертвование. Сделать пожертвование на работу православных детских домов, богадельни, патронажной службы, автобуса «Милосердие» и других проектов вы можете с помощью «QIWI Кошелька» (подробнее в соответствующем разделе страницы про пожертвования). Так же вы можете сделать пожертвование с помощью терминалов QIWI, один из которых наверняка находится где-то рядом с вами.

Православная служба помощи «Милосердие» благодарит всех своих друзей, которые поддерживают церковные социальные проекты! Даже малое пожертвование важно для нас.

Ирина РЕДЬКО

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?