Служба психологической помощи для одиноких женщин с младенцами и без

При Центре помощи беременным женщинам и женщинам с младенцами, находящимся в трудной жизненной ситуации («Дом для Мамы»), открылась Служба психологической помощи

При Центре помощи беременным женщинам и женщинам с младенцами, находящимся в трудной жизненной ситуации («Дом для Мамы»), открылась Служба психологической помощи.

Сотрудники Службы, православные психологи, готовы оказать консультативную и психотерапевтическую помощь беременным женщинам, женщинам с младенцами, женщинам, планирующим рождение ребенка, а также членам их семей, испытывающим психологические и социально-психологические затруднения, связанные с их текущей жизненной ситуацией.

    Мы предоставляем также психологическую помощь мужчинам и женщинам, старикам и подросткам – всем, кто:
  • испытывает трудности в отношениях в семье, на работе, во взаимоотношениях с другими людьми
  • страдает от одиночества, ощущения потери смысла жизни, постоянной тревоги, беспокойства и чувства вины
  • недоволен поведением своего ребенка и не может с ним справиться самостоятельно
  • ощущает деструктивное недовольство собой и своей жизнью, тем, кто, попав в трудную жизненную ситуацию и испытывая психологический дискомфорт, не хочет с ним мириться и готов за себя бороться.

    Консультации проводятся по адресу: ул.Станиславского, д.22.

    Необходимо предварительно записаться, позвонив в справочную службу «Милосердие» по тел.972-9702.

    Сообщаем также, что проводится набор в женскую психологическую группу «Дочки-матери», которая начнет работать с 1 марта 2012 г. В группу могут записаться женщины любых возрастов, испытывающие психологические трудности в родительско-детских отношениях. Записаться в группу также можно через справочную службу «Милосердие».

    Все психологические консультации предоставляются бесплатно.

  • Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

    Читайте наши статьи в Телеграме

    Подписаться

    Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?