Слава Богу за все! Неизвестная благотворительница помогла «Милосердию» в кризис

В службу помощи «Милосердие» поступило крупное пожертвование, духовник службы епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон благодарит неизвестную нам лично дарительницу

Дорогая Светлана!

Сердечно благодарим Вас за помощь проектам службы «Милосердие»! Сегодня, когда я объявил о Вашем пожертвовании на еженедельной конференции Отдела по благотворительности Русской Православной Церкви, все сотрудники Отдела дружно пропели Вам «многая лета» и помолились о Вашем здравии. Ваш щедрый дар поможет нашим проектам дожить до конца этого года.

Мы решили пригласить руководителей всех наших 26 проектов и послужить вместе Божественную Литургию во вторник 23 августа в храме царевича Димитрия в Первой градской больнице Москвы, чтобы поблагодарить Бога и помолиться о Вас!

Приглашаем и Вас, если Вы читаете наш сайт и если это возможно, прийти на эту службу. Вы можете это сделать инкогнито. Хотя мы не знаем вас в лицо, но мы испытываем самую личную и глубокую благодарность к Вам. Мы знаем, что Вы с нами, разделяете наши беды и тревоги и уже не в первый раз приходите на помощь в трудную минуту!

Спасибо Вам!

Поздравляем Вас с праздником Преображения Господня!

С любовью о Христе, епископ Пантелеимон

Благодарственная Литургия 23 августа начнется в 8.00 в храме царевича Димитрия на территории Первой градской больницы, адрес: Ленинский проспект, д. 8, кор. 12.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?