Шоу мыльных пузырей, клоуны, улыбки

Благотворительный фонд “Во имя жизни”, занимающийся помощью больным муковисцидозом, провел традиционный праздник в педиатрическом отделении Российской детской клинической больницы

Благотворительный фонд «Во имя жизни», занимающийся помощью больным муковисцидозом, провел традиционный праздник в педиатрическом отделении Российской детской клинической больницы.

Перед Новым годом взрослые бегают по магазинам, закупают елки, торопятся, боятся не успеть подготовиться к празднику. А дети помогают наряжать елку и с нетерпением ждут подарков и сказки. Но кто-то вместо праздничной суеты лежит под капельницей и грустно смотрит в окно. В больничное окно. Очень важно, чтобы и сюда заглянула сказка.

Благотворительный фонд «Во имя жизни», занимающийся помощью больным муковисцидозом, в очередной раз провел праздник для детей педиатрического отделения Российской детской клинической больницы. Здесь лежат маленькие пациенты с муковисцидозом, врожденной патологией органов дыхания и системной дисплазией соединительной ткани.

Накануне праздника, с разрешения врачей, сюда пришли Дед Мороз и клоуны. Коридор заполнили мыльные пузыри, разноцветные воздушные шарики, улыбки и хорошее настроение.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?