Семья поможет семье

Адреса пунктов по приему благотворительной помощи, работающие во время проведения общегородской благотворительной акции «Соберём детей в школу!» – 15 августа 2009 года, куда можно принести школьно-письменные принадлежности, развивающие игры, обувь, верхнюю одежду, пластмассовые игрушки, спортинвентарь, книги, все что угодно – вплоть до компьютера. Не принимается нижнее белье и плюшевые игрушки, которым требуется особая обработка

На 15 августа 2009 года запланирована общегородская благотворительная акция «Семья помогает семье: соберём детей в школу!»

Еще три года назад московскому мэру пришла в голову идея устроить общестоличный сбор вещей для нуждающихся семей. Это начинание благословил Святейший Патриарх, и в мае 2006-го состоялся первый такой сбор: в нем приняли участие более 21 000 человек, а главное была сформирована система постоянных пунктов сбора и распределения, работающая и по сей день.

15 августа 2009 года Департамент социальной защиты населения города Москвы при поддержке Правительства Москвы организует ежегодную общегородскую благотворительную акцию «Семья помогает семье: соберём детей в школу!» по сбору благотворительной помощи в виде школьно-письменных принадлежностей, одежды, обуви, развивающих игр, спортивного инвентаря и других товаров детского ассортимента для детей из многодетных семей, детей с ограничениями здоровья и детей из семей, где один или оба родителя временно остались без работы.

Цель данной акции – оказать адресную социальную поддержку остронуждающимся московским семьям, которые испытывают материальные трудности при подготовке детей к новому учебному году.

В день проведения акции 15 августа 2009 года в столице будут открыты 78 стационарных и 173 передвижных пунктов приёма благотворительной помощи от населения и спонсоров, где москвичи и гости столицы смогут передать благотворительную помощь.

Кроме того, в период проведения в Москве с 14 по 28 августа 2009 года выставки «Школьная ярмарка» в Центральном выставочном зале «Манеж» (с 11 до 19 часов) будет работать благотворительный киоск для сбора вещей, купленных участниками и посетителями этой выставки в пользу детей из малообеспеченных семей.

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону «горячей линии» (495) 691-34-78, а также на информационном портале Департамента социальной защиты населения города Москвы www.dszn.ru

Список стационарных пунктов приема благотворительной помощи от населения и спонсоров в рамках благотворительной акции "Соберем детей в школу!" в разрезе административных округов города Москвы

Стационарные пункты

Центральный административный округ г. Москвы

Район Адрес

Телефон

1

КЦСО «Арбат» Трубниковский переулок, д. 21, стр. 1

тел. 691-48-15,  691-43-58

2

КЦСО «Басманный» ул. Бауманская, д.36, стр.2

тел. 8-499-267-61-98

Северный административный округ г. Москвы

3

КЦСО "Войковский" ул. Зои и Александра Космодемьянских, д.24А

450-88-85

Южный административный округ г. Москвы

4

ЦСО «Бирюлево –Восточное» Ул. Липецкая, д.36

328-66-17

5

«Бирюлево-Западное» (филиал) Востряковский пр-д, д. 15

383-59-03

6

ЦСО «Братеево» Борисовский пруды, д. 42

340-84-17

7

ЦСО «Даниловский» 1-й Кожуховский проезд, д. 3

677-44-78

8

КЦСО «Донской» Севастопольский проспект, д.1, кор.1

8-499-123-15-11

9

ЦСО «Москворечье-Сабурово» Каширское шоссе, д.60,кор. 2

324-87-34

10

ЦСО «Нагатино- Садовники» 1-й Нагатинский пр-д, д. 1, кор.1

545-44-42

11

ЦСО «Нагатинский   Затон» Ул. Коломенская, д.5, кор. 3

8-499-614-52-47

12

ЦСО «Нагорный» Ул. Фруктовая, д.5, кор. 3

8-499-317-06-47

13

ЦСО «Орехово-Борисово Северное Ул. Шипиловская , д. 9

391-22-33

14

ЦСО «Орехово-Борисово Южное» Ул. Домодедовская,  д.24, к.4

343-92-97

15

Царицынский   КЦСО Ул. Веселая,  д.11

325-34-17

16

ЦСО  «Чертаново  Северное» Ул. Чертановская, д.1-В

316-95-18

17

ЦСО  «Чертаново  Центральное» Ул. Красного Маяка, д.4

314-38-09

18

ЦСО  «Чертаново   Южное» Ул. Чертановская,  д. 60

386-44-74

19

Центр реабилитации  и досуговой работы с инвалидами Бирюлево Восточное» Липецкая ул., д. 46, кор. 1

8-499-725-85-48

20

Центр реабилитации  и досуговой работы с инвалидами «Братеево» Ключевая ул., д. 12, кор. 1

340-61-06

21

Центр социальной реабилитации для детей-инвалидов Нагатино-Садовники» Нагатинский бульвар, д. 6

8-499-614-28-96

Западный административный округ г. Москвы

22

ЦСО «Внуково» 2-я Рейсовая, дом 25Б

436-27-16

23

КЦСО «Крылатское» Рублевское шоссе, д.36-2,

415-91-15

24

ЦСО «Кунцевский» Партизанская ул., д.7, корп. 3

417-87-21

25

ЦСО «Дорогомиловский» Студенческая ул., д.42

8-499-249-41-17

26

ЦСО «Можайский» Гришина ул., д.8, корп.3

446-23-83

27

ЦСО «Ново-Переделкино» Боровское шоссе, д.32

732-27-18

28

ЦСО «Очаково-Матвеевское» Нежинская ул.,13-21-707 код 1234

441-11-78

29

ЦСО «Проспект Вернадского» Лобачевского ул., д.72

432-97-06

30

ЦСО «Раменки» Раменки ул., д.8,корп.2

932-71-06

31

ЦСО «Мосфильмовский» Пырьева ул., д.5а

8-499-143-85-61

32

ЦСО «Солнцево» Богданова, ул.54

439-43-11

33

ЦСО «Тропарево-Никулино» Академика Анохина, д. 2, корп. 7

8-499-792-17-14

34

ЦСПСиД «Тропарево-Никулино» Акад.Анохина, д.5, корп. 2

8-499-792-05-57

35

ЦСО «Филевский парк» 2-я Филевская, д.7, корп. 7

8-499-144-49-95

36

ЦСО «Фили-Давыдково» Артамонова, д.6, корп.2

440-00-60

Восточный административный округ г. Москвы

37

КЦСО «Богородское» Ивантеевская ул., 13

8-499-160-25-17

38

КЦСО «Вешняки» Реутовская ул., 6а

375-87-97

39

КЦСО «Восточное Измайлово» Средняя Первомайская ул., 46

965-87-35

40

КЦСО «Восточное Измайлово»  (детское отделение)  Первомайская Ср. ул., 26

8-499-748-15-05

41

КЦСО «Восточный» 9 Мая ул., 14а

8-499-780-97-87

42

КЦСО «Гольяново» Новосибирская ул., 3

8-499-748-84-12

43

КЦСО «Измайлово» Первомайская ул., 3, стр.1

8-499-166-36-82

44

КЦСО «Косино-Ухтомский» – Святоозерская ул., 11

8-499-721-73-45

45

КЦСО «Новокосино» Новокосинская ул., 13, корп.1

701-70-90

46

КЦСО «Перовский»  Владимирская 2-я ул., 10

305-60-90

47

КЦСО «Преображенское»  Зборовский 1-й пер., 11

963-01-12

48

КЦСО «Северное Измайлово»  15-я Парковая ул., 47, корп.,5

468-44-11

49

КЦСО «Соколиная гора»  – Буракова ул., 17/2

918-39-36

50

КЦСО «Соколиная гора» (детское отделение) Мироновская ул., 18

8-499-369-19-67

51

КЦСО «Сокольники» Стромынка, 19, стр. 1

8-499-268-37-46

Северо-Западный административный округ г. Москвы

52

КЦСО «Покровское-Стрешнево» ул. Подмосковная, д. 5

490-61-60, 491-93-00

53

КЦСО «Куркино» Соловьиная Роща, д.10

8-499-401-78-60

Северо-Восточный административный округ г. Москвы

54

ЦСО «Алексеевский» ул. Маломосковская д.21, к.3.

8-499-514-00-03

55

КЦСО «Алтуфьевский» Отделение помощи семье и детям Алтуфьевское ш., д. 56, 2 подъезд, 1 этаж

8-499-901-09-22

56

ЦСО «Бабушкинский» Отделение помощи семье и детям ул. Рудневой д.9/1

8-499-184-00-01

57

КЦСО «Бибирево» ул. Пришвина, д.12, кор.2

8-495-406-08-44

58

КЦСО « Бутырский» ул. Огородный  пр-д, 21

8-495-619-34-83

59

ЦСО «Лианозово» ул. Новгородская, д.32

8-499-909-77-22

60

ЦСО «Лосиноостровский» ул. Магаданская, д.9, корп. 3

8-499-185-93-23

61

ЦСО "Марьина Роща" ул. Советской Армии, д.15

8-495-602-67-93

62

КЦСО « Останкинский» ул. 2-ая Новоостанкинская, д. 4

8-495-616-87-74

63

КЦСО «Марфино» ул. Ботаническая д.29 к.2.

8-495-619-93-74

64

КЦСО « Отрадное» ул. Римского – Корсакова, д.6

8-499-903-10-70

65

ЦСО «Ростокино» ул. Бажова д.5

8-499-181-39-94

66

ЦСО «Свиблово» ул. Нансена, д.12, корп.1

8-499-189-39-62

67

ЦСО «Северный» 1-я Северная линия, д.3

8-499-761-07-57

68

КЦСО «Северное Медведково» Пр. Студеный, д.3, корп.6

8-495-478-00-07

69

КЦСО «Южное Медведково» ул. Молодцова, д.21

8-495-476-02-14

70

КЦСО «Ярославский» ул. Палехская д.11, к 2

8-499-188-49-73

Юго-Западный административный округ г. Москвы

71

КЦСО «Зюзино» ул. Одесская, д. 9, стр. 1,тел.

8-499-613-93-66;

72

ЦСО «Обручевский» ул. Новаторов д. 36 ,к.5  тел.

935-92-01

73

КЦСО «Ясенево» ул. Голубинская, д. 32, к.2,тел.;

421-15-22

Юго-Восточный административный округ г. Москвы

74

КЦСО "Выхино" ул. Рязанский пр-кт, д.64, корп.2

377-99-76

75

КЦСО "Жулебино" ул. Жулебинский б-р, д. 40, корп.1

706-48-92

76

Экспериментальный КЦСО в ЮВАО ул. Люблинская, д.159

345-87-01

Зеленоградский административный округ г. Москвы

77

КЦСО "Зеленоградский" г. Зеленоград, корп. 205А

8-499-734-75-21

78

Муниципальное детское учреждение "Энергия" г. Зеленоград, корп. 1203

8-499-731-52-20

Передвижные пункты
приема благотворительной помощи от населения
и спонсоров в рамках благотворительной акции
«Соберем детей в школу!»
по административным округам города Москвы

Район

Адрес

Время работы

Центральный административный округ (ЦАО)

1

Басманный

Госпитальный вал, д.5, корп.18 (во дворе)

09:00 – 21:00

2

Замоскворечье

ул. Дубининская, д.9/3, корп.1 (перед Храмом Флоры и Лавра на Зацепе)

09:00 – 21:00

3

Красносельский

Краснопрудная ул., д.13, (перед УСЗН Красносельский)

09:00 – 21:00

4

Мещанский

Ботанический пер., д.7 (около ГУ ИС Мещанского района)

09:00 – 21:00

5

Пресненский

Площадь у станции метро «Улица 1905 года»

09:00 – 21:00

6

Таганский

Таганская улица, д.40/42 (Парк культуры и отдыха «Таганский»)

09:00 – 21:00

7

Тверской

ул. Александра Невского, д.4, (напротив управы Тверского района)

09:00 – 21:00

8

Хамовники

2-я Фрунзенская улица, д.7 (перед Советом ветеранов)

09:00 – 21:00

9

Якиманка

ул. Б. Якиманка, д.32, стр.2 (перед Храмом Марона Пустынника)

09:00 – 21:00

Северный административный округ (САО)

10

Аэропорт

Ул. Лизы Чайкиной, д. 5

10.00 – 21.00

11

Беговой

Ленинградский пр., д. 30, стр.3

10.00 – 21.00

12

Бескудниковский

Бескудниковский бульвар, д. 12

10.00 – 21.00

13

Войковский

Ул. Космонавта Волкова, д. 3;

10.00 – 21.00

14

Восточное Дегунино

Ул. Дубнинская, д. 30 (напротив главного входа в ЗАО ПФК «БИН» – торговый центр «Петровский»)

10.00 – 21.00

15

Головинский

Ул. Флотская, д. 25 (Дом культуры «Онежский»)

10.00 – 21.00

16

Дмитровский

Дмитровское ш., д. 141/1 (Комплексный центр социального обслуживания «Дмитровский»)

10.00 – 21.00

17

Западное Дегунино

1. Ул. Маршала Федоренко, д. 2-2 (Филиал муниципальное учреждение клуб «Парус»)

10.00 – 21.00

18

2. Ул. Весенняя, д. 4 (Муниципальное учреждение клуб «Парус»)

19

3. ул. Ивана Сусанина, д. 4-5 (Муниципальное учреждение клуб «Пересвет»)

20

Коптево

Ул. Зои и Александра Космодемьянских, вл. 23

10.00 – 21.00

21

Левобережный

1. Станция метро «Речной вокзал» (северный выход)

10.00 – 21.00

22

2. ул. Беломорская, д. 1 (Комплексный центр социального обслуживания «Левобережный»)

23

Молжаниновский

Ул. 4-я Новоселки, д. 2

10.00 – 21.00

24

Савеловский

Старый Петровско-Разумовский, д. 1

10.00 – 21.00

25

Сокол

Ул. Шишкина, д. 7

10.00 – 21.00

26

Тимирязевский

1. Дмитровское ш., д. 15 (магазин «Буква»);

10.00 – 21.00

27

2. Дмитровское ш., д. 43 (магазин «Европа»)

28

Ховрино

Ул. Петрозаводская, вл. 24 (площадь перед универсамом № 76)

10.00 – 21.00

29

Хорошевский

Ул. Куусинена, д. 15

10.00 – 21.00

Южный административный округ (ЮАО)

30

Бирюлево Восточное

ул. Бирюлевская, д. 17,площадка у кинотеатра «Керчь», рядом с ярмаркой выходного дня

09:00 – 20:00

31

Бирюлево Западное

ул. Булатниковская, д. 9, площадка у кинотеатра «Бирюсинка»

09:00 – 20:00

32

Братеево

ул. Ключевая, д. 6, площадка у торгового центра «Столица»

09:00 – 20:00

33

Даниловский

ул. Б. Тульская, д. 9а, площадь у Торгово-развлекательного центра «Ереван»

09:00 – 20:00

34

Донской

Севастопольский просп., д. 1 корп. 1А

09:00 – 20:00

35

Зябликово

ул. Кустанайская, д. 6, площадка у торгового комплекса «Столица»

09:00 – 20:00

36

Москворечье-Сабурово

Каширское ш., д. 55 корп. 1

09:00 – 20:00

37

Нагатино-Садовники

Коломенский пр., д. 10, площадка у магазина «Пятерочка»

09:00 – 20:00

38

Нагатинский затон

ул. Судостроительная, д. 9, площадка у торгового центра

09:00 – 20:00

39

Нагорный

Площадь им. Вишневского у кинотеатра «Ангара»

09:00 – 20:00

40

Орехово-Борисово Северное

ул. Генерала Белова, д. 29

09:00 – 20:00

41

Орехово-Борисово Южное

ул. Домодедовская, д. 15 стр. 1, рядом с ярмаркой выходного дня

09:00 – 20:00

42

Царицыно

Пролетарский просп., вл. 23 рядом с магазином «Школьник» и ярмаркой выходного дня

09:00 – 20:00

43

Чертаново Северное

ул. Чертановская, д. 1в, корп. 1, площадка у магазина «Кораблик»

09:00 – 20:00

44

Чертаново Центральное

Южный выход станции м. «Пражская», ул. Красного Маяка, д. 2, площадка у торгового центра «Пражский град»

09:00 – 20:00

45

Чертаново Южное

1. Южный выход станции м. «Аннино»

09:00 – 20:00

46

2. Выход станции м. «Улица Академика Янгеля», площадка у Торгового центра «Меримис»

09:00 – 20:00

Западный административный округ (ЗАО)

47

Дорогомиловский

Можайский вал, д. 10

10:00 – 21:00

48

Кунцево

1. Кунцевская ул., 17 ЦСПСиД «Кунцево»

10:00 – 21:00

49

2. Площадка у к/т «Брест»

10:00 – 21:00

50

3. Советская, д. 11 а (администрация поселка Рублево»)

10:00 – 21:00

51

Можайский

Можайское шоссе, 39 (Торговый Центр «Петровский»)

10:00 – 21:00

52

Ново-Переделкино

Новопеределкинская ул., 14а, (на площади у входа в здание почты на ярмарке)

10:00 – 21:00

53

Проспект Вернадского

Проспект Вернадского, 14 (около кинотеатра «Звездный»)

10:00 – 21:00

54

Раменки

1. Мичуринский пр-кт, д. 31-1 (около Православного Храма Андрея Рублева)

10:00 – 21:00

55

2. ул. Довженко, д.6, (помещение Совета ветеранов)

10:00 – 21:00

56

Фили-Давыдково

Ватутина ул., д. 18

10:00 – 21:00

57

Фили-Давыдково

Олеко Дундича ул., д. 29

10:00 – 21:00

Восточный административный округ (ВАО)

58

Богородское

Синичкин сквер – Ивантеевская ул., 13, стр.1

09:00 – 21:00

59

Метрогородок

Открытое ш., 24, корп. 13

09:00 – 21:00

60

Вешняки

Вешняковская ул., 18б

09:00 – 21:00

61

Гольяново

1. Уссурийская ул., 11

09:00 – 21:00

62

2. Хабаровская ул., 12/23

09:00 – 21:00

63

Ивановский

1. Саянская ул., 9 – площадь у к/т «Саяны»

09:00 – 21:00

64

2. Челябинская ул., 15 (с 13.00)

09:00 – 21:00

65

Измайлово

Измайловский пр-т, 36

09:00 – 21:00

66

Косино-Ухтомский

ДК агрофирмы Косино – Б. Коссинская ул., 5

09:00 – 21:00

67

Новогиреево

Зеленый пр-т, 24, корп.1

09:00 – 21:00

68

Новокосино

1. Совет ветеранов – Суздальская ул., 24, корп.2

09:00 – 21:00

69

2. Совет ветеранов – Суздальская ул., 12, корп.4

09:00 – 21:00

70

Перово

м. Перово – 2-я ул. Владимирская , 34

09:00 – 21:00

71

Преображенское

к/т Моссовета – Преображенская пл., 4/2

09:00 – 21:00

72

Северное Измайлово

ТЦ «Первомайский» – 9-я Парковая ул., 62-64

09:00 – 21:00

73

Соколиная гора

пересечение ул. Щербаковская, д. 32/7 и ул. Ибрагимова, д. 7

09:00 – 21:00

74

Сокольники

Сокольническая площадь у входа в метро

09:00 – 21:00

Северо-Западный административный округ (СЗАО)

75

Хорошево-Мневники

ул. Маршала Тухачевского, д.30, около м-на «Всё для дома»

10:00 – 21:00

76

Митино

ул. Митинская, д.56, около м-на «Авоська» и ТЦ «Нептун»

10:00 – 21:00

77

Южное Тушино

Сходненская ул., д.54, возле кинотеатра «Балтика»

10:00 – 21:00

78

Покровское-Стрешнево

1. ул. Свободы, д.10, возле театра танца «Гжель»

10:00 – 21:00

79

2. ул. Тушинская, д.17 возле торгово-развлекательного комплекса «Праздник»

10:00 – 21:00

80

Северное Тушино

ул. Туристская, д.31-1, возле библиотеки № 216

10:00 – 21:00

81

Щукино

ул. Маршала Малиновского, д.7, в ДК «Октябрь»

10:00 – 21:00

82

Строгино

ул.Маршала Катукова, д.19, корп.1, возле кафе «Макдоналдс»

10:00 – 21:00

83

Куркино

1. ул. Соколово-Мещерская, д.20 пожарная часть

10:00 – 21:00

84

2. ул. Воротынская, д.16, возле м-на «12 месяцев»

10:00 – 21:00

Северо-Восточный административный округ (СВАО)

85

Алексеевский

1. ул. пр. Мира, д.120, (рядом с кафе)

10.00 – 20.00

86

2. ст. метро «Алексеевская» (площадь)

87

Алтуфьевский

ул. Инженерная, д. 1, Входная группа кинотеатра «Марс»

10.00 – 20.00

88

Бабушкинский

Енисейская, д.11 перед универмагом «Енисей»

10.00 – 20.00

89

Бибирево

1. ул. Плещеева, д.4/1, ООО «Гран Плюс», у выхода из м. «Бибирево»

10.00 – 20.00

90

2. ул. Лескова, д.14, площадь у кинотеатра «Будапешт»

91

3. МКАД 87 км., д.8, ЗАО «Фриз 3ДЕМ», площадь около торгового центра «Час Пик»

92

Бутырский

1. ул. Гончарова, д.6а (Парк, около летнего кафе)

10.00 – 20.00

93

2. ул. Милашенкова, д.4, стр.7 на площадке около магазина «Матрица»

94

Лианозово

ул. Алтуфьевское ш., д.91 (у аптеки)

10.00 – 20.00

95

Лосиноостровский

1. ул. Изумрудная, д.3 площадка около центрального входа «Седьмой континент»

10.00 – 20.00

96

2. ул. Малыгина д. 7 – Универсам ООО «Ньюдэл» – площадка около центрального входа

97

Марьина Роща

1. ул. Старомарьинское ш., д.5, Школа № 1956

10.00 – 20.00

98

2. ул. Октябрьская, д.81, Школа № 237

99

3. ул. Двинцев д.10, Школа № 259

100

4. 1-й пр-д Марьиной Рощи д.3а Школа № 242

101

Останкинский

1. ул. Академика Королева д.8 «А», супермаркет «Рамстор», у входа в пиццерию «L Патио»

09.00 – 20.00

102

2. Пр. Мира д. 97 магазин «Азбука вкуса» 1 этаж, у входа в мастерскую «Ремонт часов»

103

Марфино

1. ул. Ботаническая, д.39 (с левой стороны ярмарки у кинотеатра «Рига», около киоска «Печать»)

10.00 – 18.00

104

2. ул. Большая Марфинская, д.6, (у фонтана)

105

Отрадное

1. ул. Декабристов д.12 около торгово-развлекательного центра «Золотой Вавилон» с левой стороны от центрального входа в торгово-развлекательный центр

10.00 – 20.00

106

2. ул.Декабристов д.17 около кинотеатра «Байконур» центральный вход

107

Ростокино

1. Сквер на ул. Бажова, на территории ярмарки выходного дня, около концертной площадки.

10.00 – 18.00

108

2. – ул. Проспект Мира, д.198

10.00 – 11.20

– ул.Бажова, д.24

11.30 – 13.00

– ул. Малахитовая, д.23

13.10 – 14.30

– ул. Малахитовая, д.8

14.40 – 15.50

– пр. Кадомцева, д.13

16.00 – 17.20

– ул. Будайская, д.3

17.30 – 18.30

– Будайский пр.,д.1

18.40 – 20.00

109

3. – ул. Проспект Мира, д.131

10.00 – 11.20

– ул. С. Эйзенштейна, д.6

11.30 – 13.00

– ул. Сельскохозяйственная, д.11

13.10 – 14.30

– ул. Сельскохозяйственная, д.16

14.40 – 15.50

– ул. В Пика, д.4

16.00 – 17.20

– ул. Докукина, д.9

17.30 – 18.30

– ул. Проспект Мира, д.185

18.40 – 20.00

110

Свиблово

ул. Снежная, д.18 (у входа в кинотеатр «Сатурн»)

10.00 – 14.00

111

Северный

1. ДК «Северный», 3-я Северная линия, д.17

10.00 – 20.00

112

2. Беседка по ул. 9 – Северная линия, д.9

113

3. Беседка по ул. 9 – Северная линия, д.1/1

114

4. Во дворе дома 165-е/11 по ул. Дмитровское ш.

115

5. Во дворе дома 12 по ул. Челобитьевское ш.

116

Северное Медведково

1. ул. Широкая, д.13 (вдоль дороги, рядом с остановкой маршрутов № 31, 174,218)

10.00 – 20.00

117

Северное Медведково

2. ул. Сухонская, 9-11 (в парковой зоне поймы Реки Яузы, в начале дома (по ул. Сухонская)

10.00 – 20.00

118

Южное Медведково

1. пр. Дежнева д.23 (площадь перед рынком «Южное Медведково»)

10.00 – 12.00

15.00 – 17.00

119

2. ул. Полярная д.12 (место проведения ярмарок выходного дня)

12.00 – 14.00

17.00 – 19.00

120

Ярославский

1. ул. Ярославское шоссе д.54 гипермаркет «Мосмарт»

10.00 – 20.00

121

2. ул. Ярославское шоссе д.115 супермаркет «Седьмой континент»

122

3.ул. Ярославское шоссе д.10, у магазина «Пятерочка»

Юго-Западный административный округ (ЮЗАО)

123

Академический

пересечение ул. Дм. Ульянова и пр-та 60 лет Октября метро «Академическая» (у памятника Хо Ши Мина)

10:00 – 21:00

124

Гагаринский

площадка у ЦСО « Гагаринский», Ленинский пр-кт 60/ 2

10:00 – 21:00

125

Зюзино

метро «Каховская», площадка у гостиничного комплекса «Берлин»

10:00 – 21:00

126

Коньково

площадь у ТЦ «Мир кожи и меха», ул. Профсоюзная, 109

10:00 – 21:00

127

Котловка

площадь у магазина «Мир детства», ул. Нагорная 37

10:00 – 21:00

128

Ломоносовский

площадка на Ленинском проспекте, Ленинский пр-кт, 89

10:00 – 21:00

129

Обручевский

площадь у ТЦ «Черемушки», ул. Профсоюзная , 56

10:00 – 21:00

130

Тёплый Стан

площадка у кт «Аврора», ул. Профсоюзная, 154

10:00 – 21:00

131

Северное Бутово

метро «Бульвар Дмитрия Донского», северный вход со стороны ТЦ «Квадрат»

10:00 – 21:00

132

Черемушки

метро «Новые Черемушки», южный вход, у торгового Центра «Панорама», ул. Профсоюзная,д. 43

10:00 – 21:00

133

Южное Бутово

площадка у ТК «Южное Бутово», ул. Веневская, д. 4

10:00 – 21:00

134

Ясенево

ст. метро «Ясенево» на пересечении ул Тарусской и Ясногорской на площади у Торгового Дома «Золотой Вавилон»

10:00 – 21:00

Юго-Восточный административный округ (ЮВАО)

135

Выхино-Жулебино

1. ул. Жулебинский б-р, д.9; (возле ярмарки)

10:00 – 20:00

136

2. у. Ташкентская, 17, Возле ярмарки на площади у ККЗ «Волгоград»

137

Капотня

3 кв. Капотни, 12, (рынок Монтавр 2)

11:00 – 17:00

138

Кузьминки

1. ул. Юных Ленинцев д.52, у кинотеатра «Высота»

10:00 – 20:00

139

2. На площади перед фонтаном «Музыка Славы» между Рестораном «Патио», Волгоградский пр-т д.119А, и «Макдональдсом», ул.Зеленодольская д.38

140

Лефортово

Ул. Красноказарменная д.3

10:00 – 20:00

141

Люблино

1. Ул.Краснодарская д.51,

10:00 – 20:00

142

2. Ул.Люблинская д.125 а, в помещении КЦСО «Люблино»

143

3. Ул. Маршала Кожедуба д.4, в помещении общественной организации многодетных семей «Солнечный круг»

144

Марьино

1. ул.Люблинская, 153

14:00 – 17:00

145

2. ул.Перерва, 43-1

146

Марьино

3. ул.Новомарьинская, 4 к.1

14:00 – 17:00

147

4. ул.Братиславская,26

148

5. Новочеркасский б-р, 10 к.1

149

Нижегородский

Рязанский пр-т, д. 2, к.2 у ТЦ «Город»

150

Печатники

1. Ул.Гурьянова д.49 (ЦСО «Печатники»)

10:00 – 21:00

151

2. Ул.Гурьянова д.55 (ЦСПС и Д «Печатники»)

152

3. 1-я Курьяновская д.35 (Филиал центра детского творчества «Марьино»)

153

4. Ул.Кухмистерова д.4 (К/р «Тула»)

154

Рязанский

1-я Новокузьминская, д.19

155

Текстильщики

1. Ул. Юных Ленинцев, д.10/15;

10:00 – 20:00

156

2. Ул.Грайвороновская, д.14;

157

3. Волжский б-р д.54;

158

4. Волгоградский пр-т д.46/15, площадь у КЦ «Москвич»

159

Южнопортовый

1. ул.Трофимова д.17, К/т «Свобода»

10:00 – 13:00

160

2. 2-й Южнопортовый пр-д, д.19, Центр социальной помощи семье и детям «Южнопортовый», 1

10:00 – 15:00

Зеленоградский административный округ (Зеленоградский АО)

161

Панфиловский, 11 мкр.

Корп. 1104, у супермаркета «Ольга»

10:00 – 21:00

162

Панфиловский, 10 мкр.

Корп. 1002 а, у супермаркета «Рамстор»

163

Панфиловский, 9 мкр.

Корп. 900, у супермаркета «Копейка»

164

Крюковская пл., 8 мкр.

Крюковская пл., у подземного пешеходного перехода, вблизи школьного базара

165

Матушкино-Савелки Управа района

Управа района Матушкино-Савелки, корп. 311 (актовый зал)

10:00 – 21:00

166

Матушкино-Савелки, 3 микрорайон

ООО «Торкас», магазин «Квартал – 3 торговый центр»

167

Матушкино-Савелки, 4 микрорайон

ООО «ФПП Гамма» – супермаркет «Океан», корп. 406 ( у входа с левой стороны)

10:00 – 21:00

168

Матушкино-Савелки, 6 микрорайон

Корпуса 607 и 607 а (под аркой между корпусами)

169

Крюково, 18 район

корп. 1824, у входа в магазин в «4Sport»

10:00 – 21:00

170

Крюково, 18 район,

корп. 1414, Центр реабилитации инвалидов (стационар)

171

Крюково, 15 район

корп. 1550, у входа в ТЦ «Грин»

172

Крюково, 14 район

корп. 1446, у входа в супермаркет «Александр СМ»

173

Крюково, Вокзальная площадь

Зеленоградский ТК

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши новости в Телеграме

Подписаться