Семья и школа

“Однажды учительница написала в дневнике:”Выпороть”; а папа расписался потом: “Выполнил”, – это замечательное единодушие учителя и родителя, хотя повод не очень хороший”

«Однажды учительница написала в дневнике:»Выпороть»; а папа расписался потом: «Выполнил», – это замечательное единодушие учителя и родителя, хотя повод не очень хороший.»
О необходимости взаимопомощи, о выборе школы и о том, что родители и учителя должны выступать единым фронтом, 22 передача цикла «В кругу семьи», в которой прот. Аркадий Шатов, настоятель храма св.блгв.цар. Димитрия при 1 Градской больнице, отвечает на вопросы молодой учительницы начальных классов, Ольги Львовны Хармач.

Слушайте нас каждую пятницу с 21.00 до 22.00 по Московскому времени в диапазоне средних волн на частотах 612 и 846 кГц

Для качественного воспроизведения рекомендуем перед прослушиванием сохранить аудиофайл (формат mp3, paзмер 4,69МБ) на свой жесткий диск.

Прослушать или скачать передачу

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?