Сайт meduhod.ru

Cайт предназначен, прежде всего, для людей, не имеющих специального медицинского образования, но в силу различных обстоятельств занимающихся уходом за больными или престарелыми людьми

Этот сайт предназначен, прежде всего, для людей, не имеющих специального медицинского образования, но в силу различных обстоятельств занимающихся уходом за больными или престарелыми людьми.

На сайте собраны советы по уходу за различными категориями больных. Эти советы касаются всех аспектов ежедневной жизни больного человека с учетом специфики его заболевания. Материалы сайта помогут всем желающим определить проблемы больного человека и способы их разрешения, помогут организовать его быт и досуг, расскажут о профилактике наиболее часто встречающихся осложнений.

На сайте использованы результаты собственного опыта и наблюдений сотрудников учреждений, поддерживающих сайт, опыт ведущих отечественных специалистов учреждений здравоохранения и социальной защиты, зарубежных партнеров, материалы справочной литературы по уходу за больными и периодической печати, перепечатки из журналов, посвященных вопросам ухода за больными, а также, материалы семинаров и конференций по данной проблематике.

Адрес сайта: http://www.meduhod.ru

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?