Сайт группы милосердия «Преображение»

организованной при храме Преображения Господня в Тушино под руководством о. Максима Запальского, председателя подкомиссии по работе с сестричествами Комиссии по церковной социальной деятельности

Мы уже писали о сайте Группы Милосердия «Преображение», организованной при храме Преображения Господня в Тушино под руководством о. Максима Запальского, председателя подкомиссии по работе с сестричествами Комиссии по церковной социальной деятельности. Сайт milost.ru заработал совсем недавно, но на нем уже можно прочитать исчерпывающую информацию как о деятельности самой группы милосердия, включающей работу в 7 ГКБ, Доме малютки №2, пансионе ветеранов труда № 9 и т.д., так и публицистику – житие св. прпмч. Елизаветы, нравоучительные история и святоотеческие поучения о пользе деятельного милосердия для души. Также на сайте просьбы о помощи, контакная информация, отведено место для базы данных о московских сестричествах.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?