Руки для больного

Если вы чувствуете потребность служить немощным, дарить им тепло и любовь – приходите! В службе “Милосердие” открываются бесплатные курсы сестер милосердия

Сестры милосердия работают в проектах службы «Милосердие» и в больнице святителя Алексия. Их работа – это ежедневный уход за тяжелобольными людьми. При кажущейся простоте эта профессия требует высокой квалификации. Больше того, быть сестрой милосердие – это призвание.

Для тех, кто чувствует потребность служить немощным, дарить им тепло и любовь, в службе «Милосердие» открываются бесплатные курсы по подготовке сестер милосердия. Программа обучения включает основы ухода за тяжелобольными людьми, анатомию, фармакологию, терапию, духовные основы милосердия.

Как перевернуть больного? Как накормить того, кто не может глотать? Как находить общий язык с несговорчивыми подопечными? На все эти и многие другие «как» надо знать ответы, чтобы не навредить себе и больному. Запись на курсы открыта.

Если у вас нет противопоказаний и вы хотите приобрести востребованную профессию, чтобы затем работать в службе «Милосердие», ознакомьтесь с условиями приема и присылайте свои заявки.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?