Российскому солдату, вернувшемуся из Чечни необходима помощь

Еще одна просьба поступила из госпиталя Бурденко

Сергей Комар служил в Чечне санинструктором. Вместе с водителем он на КАМАЗе подбирал раненых с поля боя. В очередной раз выезжая из гаража, они подорвались на вражеском фугасе. Водитель погиб. А Сергей получил тяжелое ранение – у него раздроблены обе ноги, перелом позвоночника. Состояние тяжелое. Сергей лежачий больной. Просим ваших молитв о тяжкоболящем воине.
На Пасху Сергей попросил подарить ему противопролежневый матрас. После публикации на нашем сайте его просьбу удалось удовлетворить, за что он от всей души благодарен всем благотворителям. Однако, это далеко не все, что мы могли бы для него сделать.
За Сергеем ежедневно ухаживает отец. Естественно, отцу тоже нужен отдых – хорошо было бы раз в неделю его освобождать. После ужина в 19-20 ч. или утром Сергея нужно перестилать, но так как его нельзя переворачивать, приходится поднимать вчетвером и менять под ним простыню. Поэтому нужны люди, причем физически крепкие. Кроме того, Серегей нуждается в простом человеческом общении. Сейчас Сергея посещает выпускник Свято-Димитриевского училища. Чем мы еще можем ему помочь? У Сергея есть мобильный телефон, ему звонит мама, но звонки из Оренбурга дороги. Мы можем помочь ему с оплатой телефона. Он использует связь Билайн.
Все, кто хотел бы принять участие в поддержке Сергея Комара, могут связаться с епархиальной Комиссией, по тел. (095) 237-34-27, 237-60-49 или через наш сайт.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?