Расскажи друзьям о друзьях

В последние месяцы число друзей милосердия не увеличивается, а пожертвования сокращаются. Поэтому мы очень просим вас – пожалуйста, расскажите о друзьях милосердия своим близким! Вдруг кто-то хочет участвовать в церковной благотворительности, но не знает, что присоединиться к доброму делу так просто!

Дорогие друзья милосердия!

Скоро год как начался кризис, а участникам Общества друзей милосердия удалось сохранить социальные проекты Православной службы Милосердие почти в полном объеме! Благодаря вашей поддержке, сестры милосердия все так же помогают одиноким больным, ухаживают за бабушками в церковной богадельне, воспитывают детей в детских домах.

Но, к сожалению, в последние месяцы число друзей милосердия не увеличивается, а пожертвования от действующих друзей сокращаются. Поэтому мы очень просим вас –

пожалуйста, расскажите о друзьях милосердия своим близким! Вдруг кто-то хочет участвовать в церковной благотворительности, но не знает, что присоединиться к доброму делу так просто!

Мы напечатали красивые листовки-квитанции, чтобы раздать их хорошим людям! Если каждый друг милосердия раздаст пачку таких листовок своим знакомым или, еще лучше, всем своим соседям по подъезду – друзей милосердия станет больше! И малой жертвой мы поможем многим!

Если вы готовы поучаствовать в распространении листовок – приезжайте к нам и возьмите листовки у сторожа в притворе нашего храма.

Наш адрес: Ленинский проспект дом 8, корп 12, Первая Градская Больница, Храм св.блгв.Царевича Димитрия.

Спасибо Вам! Мы молимся за всех жертвователей и добровольцев-помощников!

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?