Протоиерей Артемий Владимиров побеседует с добровольцами об основе добродетели

4 июня после вечернего молебна добровольцев службы «Милосердие» в храме св.благ. царевича Димитрия состоится встреча за чаем с протоиереем Артемием Владимировым. Тема беседы: «Души прекрасные порывы»

4 июня (понедельник) после вечернего молебна добровольцев службы «Милосердие» в храме св.благ. царевича Димитрия состоится встреча за чаем с протоиереем Артемием Владимировым – настоятелем храма Всех Святых в Красном Селе. Тема беседы: «Души прекрасные порывы» – о сердечности как основе добродетели милосердия.

Протоиерей Артемий Владимиров является настоятелем храма Всех Святых в Красном Селе (бывшего Ново-Алексеевского женского монастыря), писателем — членом Союза писателей России, известным проповедником и духовником, заведующим кафедрой гомилетики Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета, заместителем декана факультета Православной культуры Академии ракетных войск стратегического назначения.

После совместного молебна об умножении любви, о. Артемий в дружеской и неформальной атмосфере за чаем проведет интересную беседу и будет рад ответить на любые вопросы.

Приглашаются все добровольцы службы «Милосердие». Вход свободный.

Начало молебна в 19.00.
Адрес храма: Ленинский просп., д.8, корп. 12
Схема как пройти

Чтобы стать добровольцем, необходимо прийти на первую встречу в любое воскресенье в 11.40 в храме цар. Димитрия и заполнить анкету. Подробнее

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?