Просим молитв о здравии р.Б. Андрея,

а также Павла, Александра и других наших благотворителей, их же знает Господь

Мы продолжаем следить за результатами публикаций на нашем сайте просьб о помощи. Со времени прошлого отчета удалось сделать многое. Бездомному солдату из Чечни, Андрею, сделали все необходимые переливания, немного подлечили и уже выписали, кровь более не нужна. Посетители Милосердия.ru из Америки выразили желание помогать Андрею материально – здоровье его еще не вполне поправилось, ему теперь необходимы лекарства, да и пора думать о поиске жилья, работы и т.д.
Благополучно разрешилась ситуация с Полиной Глуховой, сиротой-инвалидом. Полину принимают в православный Свято-Димитриевский детский дом, в данный момент там идет ремонт в ее будущей комнате.
Вы, наверное, помните просьбу мамы двух мальчишек-близнецов, больных ДЦП: было необходимо оплатить ближайший курс лечения. Слава Богу, собраных денег хватит не на один, а на два курса, для Елены с детьми передали 150.000 рублей, из них по 50.000 передали р.р.Б. Павел и Александр. Владелец медицинского центра р.Б.Андрей предложил им бесплатно пройти необходимое лечение глаз.
Тот же Андрей пожертвовал крупные суммы и по трем другим нашим объявлениям. 20.000 рублей он пожертвовал Галине, воспитывающей в одиночку троих внуков, по 50.000 – Семейному православному приюту прмц. Елисаветы в с.Хитровщина и многодетной семье Куклиных. Ольга Ивановна Фролова, директор приюта прмц. Елисаветы уже получила в Комиссии деньги и теперь на них будет строить в своем селе воскресную школу и дом милосердия. Спаси Господи!
В Комиссию поступило благодарственное письмо от о.Николая Стремского.
«Сердечно благодарим вас за оказанную помощь – говорится в письме. – Молитвенно желаем вам и вашим близким здравия, мира, помощи Божией в делах Богоугодных, радости духовной и всего благопотребного для спасения души. От всей души благодарим вас и Господа Бога, даровавшего Вам такое доброе сердце. Вашим участием и пониманием вы помогаете нам решать ежедневные насущные проблемы и вдохновляете на дальнейшие труды». По справедливости эту благодарность Комиссия может переадресовать всем, жертвовавшим средства Свято-Троицкой обители милосердия в п.Саракташ.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?