Проект «Семья растет»

Сайт оказывает информационную, психологическую, социологическую поддержку семьям. Здесь представлена площадка для общения, обучения, дискуссий для всех, кому небезразличны темы роста и становления семьи

ХХ век, век кризисов и катастроф, век переоценки ценностей и крушения кумиров, затронул самые глубокие уровни человеческого существования, казавшиеся ранее незыблемыми. Изменения и сильнейшие потрясения переживает институт семьи, в котором собраны все силовые линии, самые важные, узловые моменты жизни человеческого рода. Вследствие известных исторических обстоятельств, процессы, распространившиеся по всей планете, именно в России приняли особенно сильную, разрушительную для семьи форму. Потому так важен непосредственный опыт крепких, настоящих семей, который неизмеримо ценнее политических лозунгов и отвлеченных рассуждений. Этот опыт, опыт радости и горя, побед и ошибок, проблем и преодоления трудностей, должен быть более доступен. Вокруг этой основной задачи и строится сайт «СЕМЬЯ РАСТЕТ», который можно рассматривать как путеводитель по территории семьи.

Кроме того, сайт оказывает информационную, психологическую, социологическую поддержку семьям. На сайте представлена площадка для общения, обучения, дискуссий для всех, кому небезразличны темы роста и становления семьи, обсуждаются парадоксы близких отношений. Приводятся экспертные мнения по наиболее серьезным и актуальным темам жизни семьи: становлению и развитию супружеских отношений, воспитанию детей, взаимоотношений между детьми и родителями, сосуществованию разных поколений, проблемам образования, и многим другим.

Адрес сайта: http://www.semya-rastet.ru/

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?