Примите участие в приобретении спортинвентаря для карельского детдома

Помощь будет осуществляться через местного священника отца Анатолия Вяхирева

Коллектив Кестеньгского детского дома и социального приюта для детей и подростков (Карелия) просит оказать помощь. В Лоухском районе республики, где расположен детский дом, сложилось бедственное положение: практически не осталось нормально работающих предприятий, налоги в бюджет поступают плохо, поэтому финансирование социальных учреждений недостаточное. Дети и сотрудники будут рады любой поддержке.

Комиссия по церковной социальной деятельности при Епархиальном совете г. Москвы предполагает купить для Кестеньгского детского дома и социального приюта для детей и подростков спортивную одежду и 10 пар лыж, стоимостью ориентировочно 2000 руб. за пару. Помощь будет осуществляться через местного священника отца Анатолия Вяхирева. Все, кто хочет принять участие в приобретении спортинвентаря, звоните в Комиссию по телефону 107-70-01.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?