Приглашаем вместе отпраздновать Пасху

Вот уже несколько лет мы, вместе с священниками нашего храма поздравляем со светлым праздником Пасхи Христовой больных различных больниц Москвы (Морозовская детская больница, Институт им. Бакулева, 1-ую Градскую больницу и др.). Мы будем рады, если с нами в качестве певчих пойдут добровольцы из посетителей сайта

Вот уже несколько лет мы, вместе с священниками нашего храма поздравляем со светлым праздником Пасхи Христовой больных различных больниц Москвы (Морозовская детская больница, Институт им. Бакулева, 1-ую Градскую больницу и др.).


Поздравления проходят так:
Каждый день Светлой седмицы, священнослужитель вместе с несколькими певчими, по заранее организованному маршруту, посещают находящихся в палатах больных и персонал больницы, поздравляют с Воскресением Христовым, поют Пасхальные стихиры, делятся своей радостью, своей любовью!
От поздравляющих требуется желание поделиться своей радостью, ободрить больных, дать почувствовать светлую радость праздника Христова Воскресения, а так же умение петь и знание Пасхальных стихир.

За последнее время количество поздравлений увеличилось настолько, что силами своей большой и дружной общины мы уже не можем справиться сами со всеми поздравлениями.
Настоятель нашего храма объявлял об этом по Радонежу (08.04.05), но свободные маршруты поздравлений для Вас еще остались!
Мы будем рады Вашей помощи в этом светлом и радостном деле!

Прихожане храма во имя св. благоверного царевича Димитрия при 1-ой Градской больнице по благословению настоятеля протоиерея Аркадия Шатова.

Контактный телефон: 8-901-522-74-79 старший регент Ломаева Анна Витальевна

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?