Приглашаем на Православные курсы приемных родителей

На курсах православные семьи, желающие взять на воспитание детей из православных детских домов, смогут пройти необходимую подготовку

Приглашаем православные семьи, желающие взять на воспитание детей из православных детских домов, на курсы приемных родителей в Марфо-Мариинской обители милосердия.

Центр семейного устройства Марфо-Мариинской Обители приглашает тех, кто планирует в будущем усыновить ребенка, на курсы приемных родителей. В программу входят беседы о православном воспитании с опытными священниками, занятия с психологами и социальными педагогами, которые помогут семье подготовиться к встрече ребенка, расскажут о возможных трудностях и их преодолении. Родители, уже имеющие приемных детей, поделятся своим опытом.

Запись на собеседование по тел. 8-917-524-55-35.

Центр по семейному устройству детей из православных детских домов и приютовявляется одним из проектов Православной службы «Милосердие». Поддержать его вы можете, став Другом милосердия.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?