Приглашаем на Литургию в день рождения Друзей милосердия

Программа Друзья милосердия была начата ровно год назад в день памяти святителя Иоанна Милостивого. Приглашаем Друзей милосердия, которые в течение прошедшего года поддерживали проекты Православной службы милосердия, помолиться этому святому в храме св. блгв. цар. Димитрия (Ленинский просп., д.8, корп. 12). 24 ноября в 17.00 – вечерня и утреня, 25 ноября в 7.30 – литургия

Программа Друзья милосердия была начата ровно год назад в день памяти святителя Иоанна Милостивого. Однажды ночью святитель увидел во время сна весьма прекрасную девицу; она была блестяще одета и имела на голове масличный венок, которая сказала:

– Если ты сделаешь меня своею подругою, то я исходатайствую тебе от Царя великую благодать и приведу тебя пред Лице Его, ибо никто не имеет у него такой силы и дерзновения, как я. Я низвела Его с неба на землю и побудила облечься в плоть человеческую для спасения людей.
Поразмыслив святой понял, что в образе девицы к нему явилось Милосердие. С тех пор он всегда подавал просящим и был истинным другом милосердия

Приглашаем Друзей милосердия, которые в течение прошедшего года поддерживали проекты Православной службы «Милосердие», помолиться этому святому в храме св. блгв. цар. Димитрия (Ленинский просп., д.8, корп. 12). 24 ноября в 17.00 – вечерня и утреня, 25 ноября в 7.30 – литургия.

Схема – как пройти

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?