Православный образовательный портал «Слово»

Материалы, которые размещаются в Портале, отражают современное состояние научных знаний и написаны авторитетными специалистами Московского и Петербургского университетов, Российской академии наук, академии образования, Московской духовной академии, других высших учебных заведений России и зарубежья

Материалы, которые размещаются в Портале, отражают современное состояние научных знаний и написаны авторитетными специалистами Московского и Петербургского университетов, Российской академии наук, академии образования, Московской духовной академии, других высших учебных заведений России и зарубежья, опытными учителями школы. Материалы Портала «Слово» будут полезны в учебе, преподавании и самообразовании.

Главные задачи разделов Портала – помочь учителю в его мировоззренческом выборе, побудить учителя к размышлению над научным и дидактическом материалом, над фактами и проблемами исторического пути науки. Портал стремится помочь родителям и учителям понять своих детей и учеников, их возрастные трудности, проблемы освоения себя самих и окружающего мира.

Сайт: http://www.portal-slovo.ru/main.php

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?