Поздравь несколько тысяч человек!

В ближайшие субботу и воскресенье у вас есть возможность, затратив минимум усилий, подарить радость одиноким старикам, детям-инвалидам, нуждающимся семьям. Чтобы поздравить 600 человек в ПНИ №11, 340 детей в ДДИ №15, 300 детей в ДДИ Южное Бутово, больных в Первой Градской Больнице, в больнице святителя Алексия, в Морозовской больнице, детском туберкулезном центре, больнице им. Гельмгольц, в госпитале Бурденко и детей из многодетных семей Православная служба «Милосердие» проводит акцию по сбору рождественских подарков для своих подопечных в московских гипермаркетах Ашан-Сокольники и Ашан-Рязанский. Подарки можно будет купить прямо в Ашане

Дорогие друзья!

В ближайшие субботу и воскресенье у вас есть возможность, затратив минимум усилий, подарить радость одиноким старикам, детям-инвалидам, нуждающимся семьям.

Чтобы поздравить 600 человек в ПНИ №11, 340 детей в ДДИ №15, 300 детей в ДДИ Южное Бутово, больных в Первой Градской Больнице, в больнице святителя Алексия, в Морозовской больнице, детском туберкулезном центре, больнице им. Гельмгольц, в госпитале Бурденко и детей из многодетных семей Православная служба «Милосердие» проводит акцию по сбору рождественских подарков для своих подопечных в московских гипермаркетах Ашан-Сокольники и Ашан-Рязанский. Подарки можно будет купить прямо в Ашане.

Больше всего нашим подопечным нужны:
— детские блокноты, альбомы для рисования, цветная бумага
— карандаши, фломастеры и краски
— наборы для детского творчества, пластилин (тесто для лепки), глина
— конструкторы, пазлы
— развивающие и обучающие игры
— полотенца, футболки, майки
— гигиенические средства: шампуни, мужские дезодоранты, кремы, зубные пасты, мыло,
— простые и теплые носки
— тапочки
— памперсы, влажные салфетки
— сладости, непортящиеся продукты

Все это можно будет положить в наши рождественские тележки у выхода! Там же можно сделать денежное пожертвование на социальные проекты Православной службы «Милосердие». Сестры милосердия с радостью ответят на все Ваши вопросы!

Время акции в Сокольниках (ул.Верхняя Красносельская, д.3А):
26 декабря – 10.00 – 21.00
27 декабря – 12.00 – 21.00

Время проведения акции в Рязанском (Рязанский пр-кт, д.2, корп. 2):
26 декабря – 10.00 – 21.00
27 декабря – 10.00 – 21.00

Приходите, участвуйте!

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?