Помощник и покровитель: у Бога нет рук, мы Его руки

Фонд «Помощник и покровитель» вот уже больше пяти лет помогает бездомным. Жизнь непредсказуема. Сегодня у тебя есть дом, семья, и все необходимое, а завтра ты можешь оказаться на улице

Фонд «Помощник и покровитель» вот уже больше пяти лет помогает бездомным. Жизнь непредсказуема. Сегодня у тебя есть дом, семья, и все необходимое, а завтра ты можешь оказаться на улице.

Бродяжничество – это болезнь, в чем-то схожая с алкоголизмом. Сначала с тобой случается что-то плохое, потом, что называется, «несет», и надо бы взять себя в руки, да все не получается. А потом проходит время, полгода, максимум, год, и уже нет пути назад, или он становится непреодолимо труден. И пройти этот путь можно только если у тебя вдруг появится помощник или покровитель, а лучше и то и другое.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?