Помогите навести порядок в «Доме для мамы»

В здании кризисного центра помощи беременным “Дом для мамы” закончился ремонт. К 2 февраля на трех этажах центра надо навести порядок: вымыть полы, окна, расставить мебель

В здании кризисного центра помощи беременным «Дом для мамы» закончился ремонт. Теперь на трех этажах центра, где мамам будут помогать изменить трудную жизненную ситуацию, надо навести порядок: вымыть полы, окна, расставить мебель. К 2 февраля все должно быть готово.

Кризисный центр помощи беременным будет состоять из консультационного центра и приюта. В консультационном центре женщины смогут получить помощь психолога, юриста, соцработника и других специалистов. В приют будут принимать тех, кому действительно больше некуда идти, для того, чтобы помочь в дальнейшем изменить жизненную ситуацию подопечной.

Ждем хозяюшек с тряпками и ведрами 29 января – 1 февраля в любое время.
И мужчин, которые смогут собрать и расставить мебель, 31 января и 1 февраля.

Помощь очень нужна! Перед тем, как идти, созвонитесь с руководителем центра Марией Студеникиной 8-905-581-67-44

Адрес «Дома для мамы»: ул. Станиславского, 22 (м. Таганская, Римская)

Подробнее о проекте: http://miloserdie.ru

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?