Помогите инвалиду попасть в храм

Вниманию православных людей, живущих в районе метро Водный стадион

В Комиссию по церковной социальной деятельности г.Москвы обратилась православная одинокая женщина-инвалид Валентина Григорьевна. Она просит откликнуться православных людей, живущих в районе метро Водный стадион. Валентина Григорьевна 4 года как пришла к вере, и очень печалится из-за невозможности посещать храм. В 12 лет Валентина Григорьевна перенесла неудачную операцию после перелома позвоночника и навсегда осталась прикованной к инвалидной коляске, сейчас ей 58 лет. Она в состоянии сама передвигаться в коляске, может нанять такси, но очень нуждается в сопровождающем. Телефон Валентины Григорьевны – в справочной службе «Милосердие» (107-70-01).

PS от 24.10.05. Комиссия и Валентина Григорьевна благодарят откликнувшихся на наше объявление р.р.Б. Ольгу, Алексея, Владимира, Ирину. С их помощью Валентина Григорьевна не только несколько раз пбывала на Божественной Литургии в храме около своего дома, но и посетила Дивеево, Оптина Пустынь, Покровский монастырь в Москве. Мы просим не оставлять Валентину Григорьевну и впредь. Спаси Господи!

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?