По листовке в каждый дом!

«Рождественская листовка» – это красивая открытка и рассказ о том, как помочь проектам Православной службы «Милосердие». Каждая разложенная Вами листовка – Ваш вклад в дело любви!

Чтобы поддержать проекты Православной службы «Милосердие», мы подготовили специальные «Рождественские листовки». На одной стороне этой листовки очень красивая картинка, а на обратной – рассказ о том, как нам помочь.

Дорогие читатели сайта, просим вас о помощи в распространении этих листовок. Вы можете разложить их по почтовым ящикам в своих домах. Можно также положить их в подъездах ваших родных и близких! Каждая разложенная вами листовка – это значимый вклад в дело любви!

Чем больше людей узнает о том, что проектам службы нужна поддержка, тем больше возможностей будет у сестер милосердия, ухаживающих за одинокими больными, детьми-инвалидами, воспитывающих детей-сирот. Сейчас в Православной службе «Милосердие» 17 проектов, их деятельность осуществляется на пожертвования.

Спешите! Рождественские листовки должны появиться в домах людей до Рождества!

    Листовки можно взять:
  • в храме св. блгв. цар. Димитрия на первом этаже у дежурного (м.Октябрьская, Ленинский пр-т, д.8, к.12 на территории 1 ГКБ им Пирогова) (с 7.00 до 21.00)
  • в Марфо-Мариинской обители у операторов справочной службы «Милосердие» (м. Третьяковская, ул. Б. Ордынка, д. 34) (с 8.00 до 21.00).

    Мы очень рассчитываем на Вашу поддержку!

    Православная служба «Милосердие»

    Также вы можете помочь службе «Милосердие», перечислив пожертвование удобным вам способом.

  • Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

    Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?