По листовке в каждый дом

Служба помощи «Милосердие» просит добровольцев помочь распространить информацию о себе. Где взять и как «раскидать» листовки

Дорогие друзья!

Чтобы поддержать проекты Православной службы «Милосердие», мы подготовили специальные «Рождественские листовки».

На одной стороне этой листовки очень красивая картинка, а на обратной – рассказ о том, как нам помочь.

Дорогие читатели сайта, просим вас о помощи в распространении этих листовок. Вы можете разложить их по почтовым ящикам в своих домах. Можно также положить их в подъездах ваших родных и близких! Каждая разложенная вами листовка – это значимый вклад в дело любви!

Чем больше людей узнают о том, что проектам службы нужна поддержка, тем больше возможностей помогать появится у сестер милосердия, которые ухаживают за одинокими больными, детьми-инвалидами и воспитывают детей-сирот. Сейчас в Православной службе «Милосердие» 23 проекта, которые существуют на пожертвования.

Нам нужно поторопиться! Рождественские листовки должны появиться в домах людей до Рождества!

    Листовки можно взять:
  • в храме св. блгв. цар. Димитрия на первом этаже у дежурного (м.Октябрьская, Ленинский пр-т, д.8, к.12 на территории 1 ГКБ им Пирогова) (с 7.00 до 21.00)
  • в Марфо-Мариинской обители у дежурных акции «Дари радость на Рождество» (м. Третьяковская, ул. Б. Ордынка, д. 34) (с 12.00 до 20.30).

    Мы очень рассчитываем на Вашу поддержку!

    Также Вы можете помогать подопечным, став Другом милосердия

    Православная служба помощи «Милосердие»

  • Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

    Читайте наши статьи в Телеграме

    Подписаться

    Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?