Первый молебен сестер ассоциации сестричеств Москвы

Первый молебен сестер ассоциации сестричеств Москвы состоится во вторник 9 ноября в 18.30 в Марфо-мариинской обители, после молебна Владыка Пантелеимон проведет беседу с сестрами “Об умножении любви”

Первый молебен сестер ассоциации сестричеств Москвы состоится во вторник 9 ноября в 18.30 в Марфо-мариинской обители, после молебна Владыка Пантелеимон проведет беседу с сестрами «Об умножении любви»

С 8 ноября действует новое расписание молебнов для добровольцев.

По понедельникам в 19.00 в храме св. блгв. цар. Димитрия (Ленинский просп., д. 8, корп. 12) – молебен для добровольцев службы «Милосердие». Молебен совершает иер. Иоанн Захаров. После молебна чаепитие.

По вторникам в 19.00 в Марфо-Мариинской обители милосердия (Б. Ордынка, д.34) будет служиться общий молебен для всех сестричеств Москвы и добровольцев. Молебен совершает еп. Пантелеимон. После молебна «Беседы о любви» – встречи для сестер и всех желающих со священниками.

Остаются и традиционные молебны по четвергам в 19.00 в храме св. блгв. цар. Димитрия.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?