Пасхальный благотворительный концерт «Маленькое чудо»

26 мая во Дворце на Яузе артисты прославленной детской Школы-театра “Галина Вишневская” выступят в пользу пяти “детских” проектов Православной службы “Милосердие”. Билеты можно приобрести с 19 апреля. Ждем Друзей милосердия вместе с детьми!

Дорогие друзья милосердия! Православная служба «Милосердие» приглашает всех 26 мая на Пасхальный благотворительный концерт «Маленькое чудо» во дворце на Яузе.

В программе выступление прославленной детской Школы-театра «Галина Вишневская» – музыкальные, оперные и балетные номера из концертов и спектаклей труппы. Это дар маленьких артистов нашим подопечным – детям-сиротам и детям-инвалидам.

Все собранные средства пойдут на поддержку пяти «детских» проектов Православной службы «Милосердие» – двух детских домов, двух детских домов для детей-инвалидов и православной школы-гимназии.

Начало концерта в 20.00

Билеты можно приобрести за пожертвования:
– в церковной лавке Храма св.блгв. царевича Димитрия с 9 до 20.00, в вс с 11.00 до 19.00 (Ленинский проспект, д.8, корп.12)
– за свечным ящиком Покровского храма Марфо-Мариинской обители с 8.00 до 19.00 (Б.Ордынка, д.34)

Все вопросы вы можете выяснить по телефону 8-901-598-99-48

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?