Папа, мама, восемь детей и сгоревший УАЗ

Владимир с благодарностью сообщает, что посетителями сайта Милосердие.ru ему пожертвовано $ 8500. На эти деньги им приобретен микроавтобус Фольксваген мультивэн. Владимир и его большая семья благодарят р.р.Б. Евгения ($ 500), Евгения ($ 1000) и Сергия ($ 7000) и сообщают, что указанная помощь более не требуется

Владимир и его большая семья благодарят р.р.Б. Евгения ($ 500), Евгения ($ 1000) и Сергия ($ 7000) и сообщают, что указанная помощь более не требуется
Владимир и Любовь, жители подмосковного Зеленограда, как будто сошли со страниц известной детской книжки Анны-Катерины Вестли: детей у них столько же (старшей дочери – восемнадцать, младшему сыну – 3 месяца), вот только вместо грузовика – УАЗик. Был. Потому что в конце мая его угнали, разбили и сожгли – видимо, местная шпана.
Семья осталась без средств к передвижению. Проблемой стало посещение храма (около 4 км) и работа на дачном участке, который является существенным подспорьем в пропитании большой семьи.
Владимир обратился в свой приход, но деревенский храм, в который они ходят – маленький, только строящийся на месте разрушенного большевиками, и не в состоянии помочь своим прихожанам. Настоятель храма через сайт Милосердие.ru обращается за помощью ко всем нам.
«Возможности приобрести машину – пишет о.Максим – у них нет. Большая семья будет рада принять любую помощь.»
Очень удачно будет, если кто-то пожертвует какую-нибудь старенькую машину, чтобы Владимир, Любовь и их дети могли по-прежнему существовать, пока не удастся собрать средства на покупку нового семейного автомобиля.
С предложениями обращайтесь в Комиссию (495)107-70-01, или переводите пожертвования на наши реквизиты.


Иллюстрации Ю.Вестли к книге А.-К.Вестли «Папа, мама, восемь детей и грузовик»

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?