Официальный сайт благотворительного фонда преподобного Серафима Саровского

Председатель Правления Фонда – Епископ Нижегородский и Арзамасский Георгий. Фонд ведет различные благотворительные программы, как то: конкурс «Православная инициатива», Педагогическая премия, возрождение храмов, связанных с памятью преподобного Серафима Саровского, издательская деятельность и проведение конференций

Фонд ведет различные благотворительные программы, как то: конкурс «Православная инициатива», Педагогическая премия за деятельность по духовно-нравственному просвещению и воспитанию детей и молодежи на примере трудов и духовных подвигов преподобного Серафима Саровского, возрождение храмов, связанных с памятью преподобного Серафима Саровского, издательская деятельность и проведение конференций. Обо всем этом – на сайте Фонда:

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?