Одна сороковая пасхального стола

Мы решили графически представить, какую часть праздничного пасхального стола в денежном выражении составит наш пасхальный набор, как, оказывается, просто доставить радость на светлый праздник Пасхи тем, кто в этом так нуждается

Идет наша акция «Дари радость на Пасху», в ходе которой мы призываем всех пожертвовать небольшие суммы на пасхальные подарки одиноким старикам, детям-инвалидам из детских домов и другим нуждающимся. Все они – подопечные Православной службы помощи «Милосердие». В наш пасхальный набор входит пасхальное яичко, куличик и открытка. Мы решили графически представить, какую часть праздничного пасхального стола на семью из четырех человек в денежном выражении составит наш пасхальный набор, как просто и легко можно доставить радость на светлый праздник Пасхи тем, кто в этом очень нуждается.

Изображение в формате PDF

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?