Одиночество

Очень часто чувство одиночества может быть связано не с тем, что человеку не с кем общаться и он одинок , а с тем, что человек не может устроить свою семейную жизнь, например. Как смириться с тем, что то, что естественно для других ему почему-то недоступно. В какой момент человеку нужно успокоиться?

«Очень часто чувство одиночества может быть связано не с тем, что человеку не с кем общаться и он одинок , а с тем, что человек не может устроить свою семейную жизнь, например. Как смириться с тем, что то, что естественно для других ему почему-то недоступно. В какой момент человеку нужно успокоиться?» – вот один из вопросов, которые задает Ольга Львовна Хармач прот. Аркадию Шатову, настоятелю храма св.блгв.цар. Димитрия при 1 Градской больнице, а ответ на этот вопрос Вы можете узнать из третьей передачи радиожурнала «Нескучный сад».

Слушайте нас каждую пятницу с 21.00 до 22.00 по Московскому времени в диапазоне средних волн на частотах 612 и 846 кГц
Для качественного воспроизведения рекомендуем перед прослушиванием сохранить аудиофайл (формат mp3, paзмер 6,20МБ) на свой жесткий диск.
Прослушать или скачать передачу


Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?