Образовательно-диаконический проект

ПРАВОСЛАВНОЕ ДЕЛО – в помощь православным, работающим с детьми и не только. Аналитические и справочные материалы, наглядные пособия, сценарии для детского православного театра, полезные ссылки и т.д.


учрежден Отделом религиозного образования и катехизации Уфимской епархии Русской Православной Церкви по благословению Архиепископа Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА.
На сайте можно найти немало полезных материалов, посвященных работе с детьми. Имеются разделы «Детский дом», «Дети с физ. отклонениями», «Летние лагеря и походы», «Православное воспитание», «Религиозное образование», «Психология», «Православный театр» и т.д. Представлены готовые к распечатке макеты православно-просветительских листовок и тематических стендов, а также номера вестника Проекта «Серьезное Чтение».

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?