Нужны кровь и молитва

Виталий Михайлович Масанов находится на грани жизни и смерти. Ему необходимо срочное переливание крови. А еще ему требуется наша молитва для укрепления его решения креститься: соглашаясь с необходимостью прохождения Таинства, он никак не может решиться назначить окончательную дату

Известный российский индолог, Виталий Михайлович Масанов находится в 12 хирургическом отделении 7 ГКБ с тяжелым онкологическим заболеванием. Виталий Масанов не далек от Церкви – например, о.Олег Стеняев планировал привлечь его к переводу Катехизиса на хинди; проект этот, к сожалению,не осуществился.
Сейчас Виталий Михайлович находится в состоянии духовного борения. Он хотел бы креститься, но никак не может собраться с духом и пригласить батюшку. Мы просим ваших молитв об укреплении его на спасительном пути.
Ситуация осложняется необходимостью срочной операции по переливанию крови. Желающие сдать кровь для Виталия Михайловича могут придти натощак и с паспортом в отделение переливания крови ГКБ №7 (Коломенский пр., д.4) ежедневно кроме субботы и воскресенья с 8.30 до 10.30. В предыдущий день следует не употреблять алкаголь. Противопоказания к донорству можно прочитать здесь.
Телефон отделения переливания крови 7 ГКБ – 118-52-10

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?