Нужно только танцевать

Они танцуют несмотря ни на что. Танцуют со всей страстью и душой, преодолевая любые ограничения. Они танцуют, чтобы жить

Мы называем их «людьми с ограниченными возможностями», а они танцуют несмотря ни на что. Танцуют со всей страстью и душой, преодолевая любые ограничения. Они танцуют, чтобы жить. У каждого из них позади своя история, своя трагедия. Но именно танец помог заново обрести смысл жизни.

«Клуб спортивных танцев на колясках “Дуэт”» был открыт в 2009, и с тех пор ученики клуба стали Чемпионами мира, России, различных Кубков и соревнований. Бессменный руководитель Клуба – Ирина Гордеева говорит, что отбора никакого нет, берут всех желающих, если нет медицинских противопоказаний. Главное – хотеть танцевать, и все обязательно получится. Занятия проходят по выходным и абсолютно бесплатно, при необходимости даже заберут из дома и привезут обратно тоже бесплатно. Очень нужны ученики, особенно мальчики. А еще нужны волонтеры, которые помогут приносить и выносить коляски во время занятий. И все. Больше ничего не нужно, только бы танцевать.

Подробнее о клубе «Дуэт» здесь: http://www.duetw.ru

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?