Нужна семья для Сони

Рады сообщить, что Соню усыновила семья православного священника из Подмосковья. В семье есть и двое своих детишек, один из которых грудничок

В одной из Подмосковных больниц живет замечательная девочка Сонечка 2003 года рождения. Сонечке скоро 4 годика и все это время она провела в больнице. Сонечка очень добрая и милая девочка, очень отзывчивая на ласку. Нужно видеть КАК она радуется когда ее просто берешь на ручки, КАк она прижимается всем своим невесомым тельцем и начинает целовать, она просто зацеловывает, заобнимает, от нее невозможно уйти, сердце остается там … с Сонечкой. Соне очень нужна семья. У Сони беда, у нее ДЦП. Очень легкая степень, Соня разговаривает, очень смышленая, у нее работают ручки, она сама уже встает на ножки, но пока не может ходить. При грамотном уходе в семье, по словам врачей, это быстро корректируется. Скоро Сонечку должны первести из больницы, переводят таких деток в дом инвалидов, где они медленно умирают в кроватях с железними прутьями, в доме инвалидов гооораздо хуже условия для развития чем в той же больнице. Соню нужно спасти, поверьте она достойна.
Семье, решившей взять Соню, волонтеры и ряд НКО окажут всестороннюю материальную поддержку при лечении.
Контакты для справок: esergeen@rambler.ru, 8-903-745-54-87 Лена, активист движения Отказники.ru

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?