Нужна печатная машинка для слепых

Р. Б. Ольга готова купить машинку для Димы, когда она поступит в продажу (ориентировочно в начале декабря). Постоянный благотворитель сайта р. Б. Андрей организовал бесплатное медицинское обследование и приобрел для семьи дорогостоящие лекарства, которых хватит более чем на полгода. Спасибо большое всем!

Update oT 08.11.06: Р. Б. Ольга готова купить машинку для Димы, когда она поступит в продажу (ориентировочно в начале декабря). Постоянный благотворитель сайта р. Б. Андрей организовал бесплатное медицинское обследование и приобрел для семьи дорогостоящие лекарства, которых хватит более чем на полгода. Спасибо большое всем!



Дима


Лилия Валентиновна воспитывает сына одна. Диме уже пятнадцать лет, он инвалид детства – у него синдром Ушера. Эта болезнь – наиболее часто встречающаяся причина слепоглухоты. С детства Дима глухонемой, но это не мешало ему быть надежным маминым помощником. Но в последнее время у него сильно падает зрение, уже пора обучать азбуке Брайля. Димина мама просит помочь приобрести печатную машинку для слепых «Мария» – это стоит около 10 000 руб.
Комиссия собирает пожертвования для Димы. Вы можете переводить их на наш счет или приносить лично – наши адрес и реквизиты здесь. Напоминаем, что, если вы переводите на наш счет адресное пожертвование, вам следует после этого связаться с Комиссией по телефону (495) 237-34-27 или е-mail komissia@miloserdie.ru и уточнить, кому именно переведены деньги. Спаси вас Господь!

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?