Новый дизайн сайта Милосердие.ru

Мы сменили дизайн и теперь нам поступают отзывы – как одобрительные, так и критические. Спасибо! Нам очень важно ваше мнение и мы постараемся учесть все замечания. Пока для них не было специального места, вы оставляли отзывы под статьями нашего сайта, посвященными совершенно иным проблемам. Но отныне мы предлагаем писать их сюда, в форму отзывов под этой статьей


Так было…

Дорогие друзья! Мы сменили дизайн и вы это заметили. Нам поступают отзывы – как одобрительные, так и критические. Спасибо! Нам очень важно ваше мнение и мы постараемся учесть все замечания.
Пока для них не было специального места, вы оставляли отзывы под статьями нашего сайта, посвященными совершенно иным проблемам. Но отныне мы предлагаем писать их сюда, в форму отзывов под этой статьей. Также вы можете направить их на e-mail редакции info@miloserdie.ru. Еще раз спасибо всем неравнодушным посетителям!
С уважением, редакция


Так стало

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?