Новый дизайн раздела Православная служба «Милосердие»

На сайте Милосердие.РУ запущен новый дизайн раздела Православная служба «Милосердие». В обновленном разделе представлена более подробная информация о проектах службы

На сайте Милосердие.РУ запущен новый дизайн раздела Православная служба «Милосердие». В обновленном разделе представлена более подробная информация о проектах службы.

Православная служба «Милосердие» – это 2 православных детских дома, школа, богадельня, патронажная служба, сестры по уходу за одинокими больными, сестры ухаживающие за инвалидами в двух детских домах и психоневрологическом интернате, служба помощи бездомным в московских больницах, автобус «Милосердие», справочная служба «Милосердие», сайт Милосердие.РУ. В разделе о службе, можно прочитать описание проектов, увидеть фотографии сестер милосердия, найти ссылки на новости, контактную информацию.

В разделе представлен широкий спектр возможных вариантов помощи в развитии проектов Православной службы «Милосердие»: внести пожертвование, стать постоянным другом милосердия, стать добровольцем, отдать вещи и одежду, помощь от компнаий. Ваше участие сейчас очень нужно!

Ирина РЕДЬКО

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?