Новая жизнь отчаявшейся женщины начинается в Доме для мамы

В «Доме для мамы» помогают сохранить ребенка и дают возможность начать жизнь заново

Женщины приходят в «Дом для мамы», когда делают, возможно, самый важный выбор в жизни. Они приходят сюда в отчаянии. Им негде ночевать, у них нет денег, бросил любимый мужчина, родные отказываются общаться. Но у этих женщин есть главное – ребенок под сердцем. И они хотят сохранить ему жизнь.

Ирина попросила не снимать ее лицо – боялась, что кто-то из знакомых ее узнает. Ирина хотела сделать аборт. Она забеременела от любимого мужчины, с которым встречалась два года. А он оказался женат. Куда Ирина могла пойти с ребенком? Ни жилья, ни помощи.

К счастью, она нашла «Дом для мамы», где женщины в кризисной ситуации – независимо от национальности и вероисповедания – получают приют и поддержку.

Здесь в Ирину верят и помогают ей решить проблемы. Здесь Ирина может начать новую жизнь – жизнь в роли матери, которая может сама обеспечить себя и свою маленькую семью.

Кризисный центр «Дом для мамы» службы «Милосердие» в большой степени существует на пожертвования. Помочь «Дому для мамы» и его подопечным можно, оформив регулярное пожертвование на специальной странице.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?