Настеньке Боговиной и семье Стремских по-прежнему нужна помощь!

Многие другие просьбы, размещенные на нашем сайте, удалось закрыть с вашей помощью. Спаси Господи!

26 декабря мы публиковали объявление о Насте Боговиной, годовалой девочке с острым лимфобластным лейкозом. Недавно мы связались с ее родителями и узнали, что лечение продолжается и кровь по-прежнему нужна.
А вот про одинокую бабушку Тамару мы рады сообщить, что cилами добровольцев в ее квартире был организован патронажный пост. Пока никакой более помощи не требуется, спаси Господь всех откликнувшихся.
Прекращен сбор средств и на лечение мальчика Сережи. После объявления о нем на нашем сайте, а также в эфире радиостанции «Радонеж», поступило более ста тысяч рублей пожертвований. Этого хватит на все запланированные курсы химиотерапии, Арина Владимировна, Сережа и его братья от всего сердца благодарят добрых людей, нашедших возможность помочь им.
Также публикации в СМИ очень помогли семье о.Василия Авилова. Блгодаря объявлению в журнале «Фома» нашелся благодетель, взявший на себя расходы по лечению болящего клирика. Однако, мы продолжаем собирать пожертвования для него: кроме лечения продолжается строительство дома, куда семья планировала переехать из проданой московской квартиры еще к новому году; к сожалению, финансовые проблемы, связанные с происшедшей трагедией, не позволили закончить строительство вовремя. В феврале должен появиться на свет третий ребенок. Вобщем, семье Авиловых еще предстоят значительные траты.
Мария Ивановна Гришакина, которой требовалась донорская кровь, с вашей помощью благополучно прошла очередной курс лечения и выписалась домой. Следующий курс запланирован на март; мы непременно поднимем объявление о поиске доноров для нее, если это понадобится.
Наконец, по-прежнему требуется помощь многодетной семье о.Николая Стремского. Это объявление, не претерпевшее никаких изменений, мы поднимем на главную страницу сайта в ближайшие дни.
Мы благодарим всех, откликающихся на наши просьбы. Спаси Господи!

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?