Наш Центр гуманитарной помощи временно закрыт на переоборудование

В связи со временным закрытием склада для приема и выдачи одежды мы просим о следующей помощи: мы ждем добровольцев для помощи в обустройстве и переоборудовании склада, а также для разбора уже имеющихся вещей

Помещение Центра гуманитарной помощи, который является одним из проектов Православной службы помощи «Милосердие», требует срочной перестройки, поэтому ему нужна помощь добровольцев.

Дорогие друзья! Центр гуманитарной помощи, который является одним из проектов Православной службы помощи «Милосердие», временно закрыт на переоборудование.

Центр гуманитарной помощи, как вы знаете, находится в здании по адресу Дмитровское шоссе, д. 71, стр. 1. Это помещение нам было выделено в пользование благотворителем – Выставочным центром им. Василия Великого. С приходом нового владельца здания Выставочный центр был вынужден переехать. Через центральный вход в Гуманитарный центр попасть теперь нельзя, поскольку он заблокирован новым владельцем. Тем ни менее, само помещение остается в нашем распоряжении, единственное – оно требует срочной перестройки.

Закрытие центрального входа несет с собой определенные сложности, ведь Центр гуманитарной помощи был адаптирован под этот вход: люди попадали сразу в зал с одеждой. Теперь придется менять местами складское помещение, через которое теперь будет осуществляться вход, и зал с одеждой. Потребуются время и силы, которых очень не хватает, для переустройства Центра. Необходимо будет не только поменять местами зал для приема людей и само складское помещение, но и выполнить ремонтные работы внутри Центра и снаружи, так как предполагаемый вход не адаптирован для приема.

В лице всех, получивших помощь от нашего Центра, выражаем благодарность благотворителю, давшему нам в дальнейшее пользование помещение для осуществления нашей деятельности.

Приносим свои извинения за доставленные, но независящие от нас неудобства. В связи со временным закрытием склада для приема и выдачи одежды мы просим сейчас о следующей помощи: мы очень ждем неравнодушных людей для помощи в новом обустройстве и переоборудовании склада, а также для разбора уже имеющихся вещей!

Елена ВЕРБЕНИНА

Желающие помочь могут обратиться за консультацией к заведующей склада Майе Можеевой по телефону: 8-915-332-52-53 или Ивану Студеникину по телефону: 8-903-548-44-43. Центр Гуманитарной помощи работает три дня в неделю: по пятницам, субботам и воскресеньям с 12-00 до 20-00. Адрес: Дмитровское шоссе д.71, стр.1. Станция метро «Петровско-Разумовская».

Центр Гуманитарной помощи является одним из проектов Православной службы помощи «Милосердие». Вы можете помочь ему, став Другом милосердия.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?