Narkonet: консультационный центр

Основной задачей интернет-сервиса является информирование проблемных групп населения по вопросам эффективных, сертифицированных методик лечения наркотической зависимости, построенных на принципах доказательной медицины

Основной задачей интернет-сервиса является информирование проблемных групп населения по вопросам эффективных, сертифицированных методик лечения наркотической зависимости, построенных на принципах доказательной медицины, консультирование наркозависимых и членов их семей по правовым вопросам с целью обеспечения максимально возможной защиты прав больного человека. Специалисты центра осуществляют практическую информационную помощь в определении тех реабилитационных наркологических учреждений, которые работают в соответствии с государственными стандартами оказания соответствующих услуг.

Сотрудники консультационного центра видят свою главную задачу в интенсивном профилактическом воздействии на различные категории пользователей Рунета, активном привлечении в лечебно-реабилитационные мероприятия потребителей наркотических средств и повышении профессионального уровня заинтересованных в проблеме специалистов.

Сайт: http://www.narkonet.net

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?