Нам пишут

Остро понимая проблему бездомности, Вы вносите веру в сознание и вселяете надежду в людей, оказавшихся на грани последней возможности существования, даете им понять, что они не забыты и не оставлены обществом, а следовательно позволяете уверовать в нашу Российскую государственность

На заседании секции «Социальное служение Церкви» в рамках текущих Рождественских чтений о.Аркадий Шатов вручил руководителю службы Милосердия благодарственное письмо от Департамента соцзащиты населения города Москвы.
«Департамент социальной защиты – говорится в документе – выражает искреннюю благодарность Комиссии по церковной социальной деятельности при Епархиальном совете города Москвы и лично председателю Подкомиссии по работе с бездомными Кузнецовой Наталии Николаевне и руководителю группы помощи бездомным Кускову Илье Владимировичу за внимательность и отзывчивость в оказании помощи бездомным гражданам на территории города.
Остро понимая проблему бездомности, Вы вносите веру в сознание и вселяете надежду в людей, оказавшихся на грани последней возможности существования, даете им понять, что они не забыты и не оставлены обществом, а следовательно позволяете уверовать в нашу Российскую государственность.»


А еще мы получили рождественское поздравление из Общины милосердия священномученика Вениамина Петроградского. На красивой открытке в смешных колпачках – дети из общины, внутри – трогательные поздравительные стихи. Спаси Господи!

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?