«Начни год с милосердия»: служба «Милосердие» ищет друзей

Дружба – это чудо доверия и единства. Быть Другом милосердия значит быть частью общего дела. Дела милосердия. Присоединяйтесь

Друзья милосердия – это те люди, кто поддерживает православную службу «Милосердие» регулярными пожертвованиями. Каждый год мы говорим им «Спасибо» и устраиваем в знак благодарности праздничный концерт. В этот раз концерт состоялся под Новый год в Епархиальном зале в Лиховом переулке.

На сегодня у службы «Милосердие» 12 584 Друга милосердия. Благодаря их регулярной поддержке мы можем быть уверены, что наши подопечные не останутся без помощи. Присоединяйтесь – стать Другом милосердия просто. Оформите регулярное пожертвование на один из наших проектов на специальном сайте «Начни год с милосердия». Начните год с милосердия – и пусть оно станет хорошей привычкой.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?