Начальники и подчиненные

Вас начальство обижает? Или – если вы начальник: чем вам особенно подчиненные досаждают? Журнал “Нескучный сад” ПРОВОДИТ ОПРОС

Пишет один начинающий руководитель: «Не могу себя назвать разумным, рассудительным человеком. Часто приходишь на работу и не знаешь, за что взяться, успеваешь меньше половины из того, что требуется. Нужно принимать какое-то решение, а я не знаю, какое. А на меня смотрят люди и ждут, что я скажу. От моих решений зависят другие»… (Из вопроса, пришедшего на сайт общины храма во имя св. блгв. цар. Димитрия)
Детям и студентам всегда кажется: хорошо живется преподавателям! Только знай других спрашивай и мучай.
Подчиненным кажется: хорошо быть начальником! Платят много – раз, уважают – два.
А начальники смотрят на своих работников и злятся: ну что за олухи, честное слово! Ничего сделать без напоминания не умеют, никакой отвественности на себя брать не хотят, обучаются с трудом да еще и повышать зарплату требуют.
И все вроде правы, вот что странно.
А вас начальство обижает? Или – если вы начальник: чем вам особенно подчиненные досаждают? Журнал «Нескучный сад» собирает коллекцию мнений.
Написать всю правду о своем начальстве и о своих подчиненных можно по адресу info@miloserdie.ru или прямо здесь, в ОТЗЫВЕ

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?