Мы вынуждены вернуть деньги жертвователю

5 октября на счет РОО «Милосердие» было перечислено через Сбербанк 600 рублей от Калугиной (имя и отчество неизвестны) из Москвы. В графе назначение платежа написано: «оплата по счету». Мы вынуждены отправить эти деньги обратно, так как такое назначение платежа для нас недопустимо. Подойдите, пожалуйста, в то отделение Сбербанка, через которое вы перечисляли деньги и заберите их

5 октября на счет РОО «Милосердие» было перечислено через Сбербанк 600 рублей от Калугиной (имя и отчество неизвестны) из Москвы. В графе назначение платежа написано: «оплата по счету». Такое назначение платежа для нас недопустимо. Мы некоммерческая организация и можем принимать только пожертвования на уставную деятельность и не оказываем никаких услуг, за которые выставляли бы счета. Дорогие жертвователи, просим вас всех обратить на это внимание и верно заполнять эту графу квитанции.

Уважаемая госпожа Калугина, простите, что не можем обратиться к вам по имени-отчеству и не знаем других способов обратиться к вам, кроме как через сайт. Мы благодарны вам за ваше желание помочь, но к сожалению, были вынужден отправить деньги обратно. Подойдите в то отделение Сбербанка, через которое вы перечисляли деньги и заберите их. Если вы хотите, чтобы 600 рублей пошли на помощь нуждающимся, вы можете еще раз отправить их, верно заполнив графу «назначение платежа».

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?