Молодожены. Как жить с родителями. Первый ребенок

«Свекровь – это что-то такое ревнивое, мешающее жить.»
Как лучше жить молодой семье: вместе с родителями или отдельно; если вместе, то как строить свои финансовые отношения; чем отличается любовь бабушки от любви мамы и в каких случаях бабушки и дедушки должны вмешиваться в воспитание внуков…

«Свекровь – это что-то такое ревнивое, мешающее жить.»
Как лучше жить молодой семье: вместе с родителями или отдельно; если вместе, то как строить свои финансовые отношения; чем отличается любовь бабушки от любви мамы и в каких случаях бабушки и дедушки должны вмешиваться в воспитание внуков – вот вопросы, которые прот. Аркадий Шатов, настоятель храма блгв.цар.Димитрия при 1 Градской больнице, обсуждал в 12 передаче цикла «В кругу семьи» с Ольгой Павловной, свекровью и бабушкой двух внучек.

Для качественного воспроизведения рекомендуем перед прослушиванием сохранить аудиофайл (формат mp3, paзмер 6,06 МБ) на свой жесткий диск.

Прослушать или скачать передачу

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?