Многодетная семья хочет отдохнуть,

Артем хочет в школу, а Елизавета Рязапова получила подарок ко дню рождения. Читайте очередную подборку писем, поступающих в нашу Комиссию

3 мая на счет фонда им. Димитрия Солунского через нашу Комиссию были перечислены деньги в размере 11 тысяч рублей на операцию для Елизаветы Рязаповой. 4 мая сотрудники фонда Димитрия Солунского передали деньги Елизавете. Особенно радостно, что это как раз был день рождения, и эти деньги стали для нее приятным подарком. Елизавета и ее родные были безмерно благодарны за оказанное милосердие. Низкий поклон всем жертвователям и от исполнительного директора фонда св. Димитрия Солунского отца Даниила Василевского и от сотрудников фонда.

Пришла благодарность от мамы маленького Артема из Уфы. «Благодаря людям, не оставшимся неравнодушными к нашей беде, мы смогли съездить еще на один курс и поедим на следующий – пишет Лайсан. – Это означает, что у нас становится все больше шансов на улучшение, на то, Артем будет лучше и увереннее ходить, сможет ходить в обычную школу, сможет даже писать и рисовать!
Сейчас нам до школы остался один год и мы верим, что за этот год удастся достичь наилучших результатов, мы обязательно будем делать все возможное и невозможное.
И я хотела бы от себя лично и от Артема, от всей нашей семьи поблагодарить всех, кто нам помог – службу «Милосердие», Комиссию по церковной социальной деятельности, всех посетителей сайта Милосердие.ru – низкий вам поклон! Дай Бог здоровья вам, вашим семьям и родным. Спасибо большое!»

Прислала письмо и Александра Дмитриевна, одна ростящая шестерых детей. Александра Дмиртиевна благодарит за помощь, поступающую ей от частных жертвователей через нашу Комиссию и просит помочь ей в организации летнего отдыха. Невозможно сидеть летом в Москве – тем более, всемером в небольшой квартирке. Но выехать семье некуда. Александра Дмитриевна будет благодарна как предложениям, куда поехать летом, так и денежным средствам на организацию такой поездки.
И с тем и с другим – обращайтесь в Комиссию. Пожертвования вы можете приносить или переводить свои пожертвования нам (адрес и реквизиты здесь). Напоминаем, что, если вы переводите на наш счет адресное денежное пожертвование, вам следует после этого связаться с Комиссией по телефону (495) 237-34-27 или е-mail komissia@miloserdie.ru и уточнить, кому именно переведены деньги. Спаси Господи!

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?