Милость и награда

Тяжело описать ту боль, которую испытываешь оттого, что ты можешь и должен (не говоря о невообразимом желании) помочь своему ребенку, но у тебя нет на это средств. Мне трудно передать словами то состояние, которое я пережила, получив известия о помощи. На нашем долгом пути мы встречали немало хороших и добрых людей, но получить помощь от человека незнакомого – это для нас впервые!

Публикуем очередную порцию откликов, благодарностей и новостей от героев наших просьб о помощи.

«Мы не можем не выразить благодарность человеку, протянувшему руку помощи нашему ребенку – написали нам родители девочки Вероники. – Огромное Вам спасибо и низкий поклон до земли.

Мне трудно передать словами то состояние, которое я пережила, получив известия о помощи. На нашем долгом пути мы встречали немало хороших и добрых людей, которые помогали нам кто словом, кто делом. была и материальная помощь – в основном, со стороны родных и близких. Но получить помощь от человека незнакомого – это для нас впервые! Мир сразу окрашивается в более светлые тона, когда начинаешь понимать, что далеко не всем безразлично твое горе.

Тяжело описать ту боль, которую испытываешь оттого, что ты можешь и должен (не говоря о невообразимом желании) помочь своему ребенку, но у тебя нет на это средств. Поэтому хотим поблагодарить всех, кто когда-либо чем-либо помогал нам, и, в частности, того человека, который, не зная нас и нашего ребенка, откликнулся и проявил участие в судьбе нашей дочери. Мы очень хотели бы знатьВаше имя, чтобы иметь возможность молиться за Вас. Если возможно, сообщите его по эл.почте vivanova@do.tochka.ru».

Пришло письмо и от Веры ДРОБИНСКОЙ из Астрахани:
«Мне на счет перевели почти 30 тысяч рублей разными частями,спасибо большое – пишет она. – Я смогла закончить отопление и договориться с учителями для Маши и Максима на эти деньги. Большое спасибо всем, кто помог!
Вера»


Маша и Максим

Недавно мы передали деньги, присланные в редакцию для Зинаиды Васильевны КИДЯРОВОЙ. В запечанном конверте (для отчетности мы попросили получательницу вскрыть его) было 5 000 рублей, отдельно – еще 850. А в праздник Покрова Пресвятой Богородицы Зинаида Васильевна получила Орден св. блгв. царевича Дмитрия, учрежденный Московской Патриархией совместно с Российским детским фондом как награда за дела милосердия и благотворительности. Невозможно не одобрить такого выбора комиссии по награждению, поздравляем Зинаиду Васильевну с заслуженой наградой и благодарим всех, кто нашел возможность помочь этой отважной женщине и ее детям.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?