Мама, почему у меня синдром Дауна

В комментариях под нашими недавними материалами некоторые читатели всерьез заявляют о том, что можно “безболезненно” и радикально решать проблему больных детей

В комментариях под нашими недавними материалами некоторые читатели всерьез заявляют о том, что можно «безболезненно» решать проблему больных детей, т.е. делать аборт при выявлении вероятности генетических отклонений на ранних сроках беременности, чтобы потом эти дети не мучились.

Часто такие люди очень плохо знают, каковы и как на самом деле живут дети, о которых они говорят, но очень уверенно заявляют, что такие дети не могут быть счастливы. Мы хотим вспомнить книгу, которую написала про свою дочь с синдромом Дауна жена одного англиканского священника «Мама, почему у меня синдром Дауна».

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?